Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Куприна, 8/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Простите,но ваше лицо-это ваши продавцы! Уже второй раз натыкаюсь но отвратительное обслуживание... сегодня работали 2 кассира блондинки,взрослые женщины. Покупала айкос (стики парламент)

Сначала пытались меня убедить,что такого вообще не существует,хотя покупала у вас их не раз,на просьбу посмотреть на другой кассе закатила глаза,раз десять вздохнула и потопала искать, я человек спокойный и неконфликтный,но такое обслуживание просто крах... к вам люди несут свои деньги,и замечу что стики у вас дороже на 31р чем везде! Так смысл делать у вас покупки,если можно зайти в магазин через дорогу и получить нормальное человеческое обслуживание!

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов "Ярче!".

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов "Ярче!".