Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Советская, 15 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 750 м

Уже чуть более года живём в доме по соседству. Когда переехали, о сетке знали только, что такая есть, рядом были всегда 5, магнит, лента. По началу было непривычно и казалось, что магазин маленький с маленим выбором. Но спустя какое-то время поняли, что в целом, мы находим всё необходимое, бывают, конечно, редкие случаи когда чего-то нет, но и в других магазинах не факт, что есть.

Цены на продукты адекватные, очень радует, что есть отдел с выпечкой и очень хороший выбор мороженого по очень привлекательным ценам - для нас так это вообще подарок какой-то)))

Согласен, что есть какие-то моменты, которые могут не понравится, но это такие мелочи, которые могут произойти в любом магазине.

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

• Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».