Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Хочу поблагодарить магазин за поставку свежих ягод. Практически всегда есть голубика, иногда клубника, сегодня я случайно встретила малину. Красные ягоды я редко встречаю по-близости в продуктовых.

Спасибо 🙏🏽

Podruga Druga написала 4 отзыва об этом месте

Очень люблю этот магазинчик, но рядом с домом его нет, приходится топать минут 20 пешком) Очень прошу, откройте на нашем пятачке (пересечение Филатова и Забалуева)). В доме, где библиотека (Филатова 9) раньше был какой-то магазин, теперь помещение пустует, может там?))

Добрый день, Ирина!

Нам очень приятно, что вы с интересом относитесь к сети супермаркетов «Ярче!».

Спасибо за предоставленную информацию.

Мы будем иметь в виду ваше пожелание при планировании развития сети супермаркетов «Ярче!».

• Купила молоко 10 числа. Сегодня 15е число. Молоко стояло в холодильнике всё это время. Сегодня хотела сварить кашу. Оно сварилось.

Внимание вопрос: как вы храните молоко?

Podruga Druga написала 4 отзыва об этом месте

Очереди большие. Кассиров мало.

Из +Близко к дому, хлеб всегда есть на полках.товар пополняется. Нормально короче

Дешевые конфеты, шоколад. Постоянные скидки. Постоянно посещаем этот магазин. На полках всегда есть нужный товар

Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».