Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Троллейная, 130в
  • Автокомбинат 120 м

Магазин в целом нравился, постоянный посетитель там, всегда были вежливые сотрудники! Но 10.02.2019 в 21:20-21:30 столкнулась с неприятной ситуацией на кассе. В хлебном отделе заметила хлеб с плесенью, хотела сообщить об этом сотрудникам, чтобы убрали, но единственный сотрудник был только на кассе. Рассчитываясь за свои покупки я шепотом, чтобы другие посетители не слышали, сказала о моём наблюдении кассиру. В ответ же услышала, что ему пофиг, он за это не отвечает. Но это же заражение, другой хлеб может пострадать! Он же сказал не нести чуши, что за бред. На этом наш разговор закончился. Я понимаю, что на кассе за день люди устают, но хамить, когда пытаются помочь - уже слишком. Имя сотрудника не запоминала, парень светленький.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.