Ярославна

Салон по продаже штор, ткани и фурнитуры
  • Новосибирск, Красный проспект, 29 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1400 м

"Директор" этого салона - хамка базарная, которой надо на цепи сидеть и возле будки лаять, а не с клиентами общаться! Надеюсь, когда-нибудь ей кто-то съездит по лицу, не обезображенному интеллектом, а перманентным татуажем!

upd. Общаюсь со швеей на предмет необходимых действий по ушиву вещей, подходит баба, по-другому не назовёшь, влезает в разговор и не замечая меня, начинает что-то говорить швее. жду, пока словесный понос закончится, продолжаю общаться со швеей, договариваюсь на сумму, швея спрашивает у директора, сколько сумма, та бросает недовольно: "не знаю, надо смотреть!". Потом ещё пару фраз не мне, а потом опять мне: "вы, девушка, должны сейчас пройти куда-то "наверх", оплатить, тогда мы примем вещи", я говорю: "сколько? вы даже цену не назвали и вообще, вы кто?" в итоге бросает мне: "я директор, а ваши вещи МЫ не возьмём!" я такое отношение свинское терпеть не стала и ушла. а хозяйке желаю такого же симметричного отношения. и ещё татуажем скверный характер не прикроешь, как не присыпешь кое-что сахарной пудрой!!!

• а где описание вашего опыта? что случилось то?!?