YES.HAPPINESSS

Магазин женской одежды
  • Закрыто до 11:00

По-настоящему райский уголок для девушек. Высокий сервис,все удобства,а примерочные это просто отдельный восторг!

Весь комплект покупался здесь,все просто шикарного качества и выглядит просто потрясающе!

Советую всем девушкам,как-нибудь заглянуть сюда и окунуться в этот девчачий рай.

Очень красивые платья! На фото в инстаграмме не зацепило, а в жизни-они сказочные! Купили сразу два праздничных платья! Жаль, что карта постоянного покупателя только от 8000, мне не хватило(((Но я крайне редко беру несколько платьев сразу, поэтому обидно😞

А так, очень классно, думаю, что вернусь к вам☺️

Карту получила, очень приятно, спасибо!🌸

Добрый день! Спасибо большое за отзыв и фото:) Мы приняли решение подарить вам карту клиента! Можете забрать ее в любое время, с 11 до 20) покажите скрин этого сообщения на кассе и вам отдадут ее)

Очень просторный, солнечный, уютный магазин!!!!!!☺️ Благодаря Yes.Happinesss у меня теперь есть идеальный офисный костюмчик, в котором хочется ходить 24 часа в сутки😍😍😍 Спасибо, что у нас в Нск есть такие магазины, где можно не только подобрать себе одежду, но и отдохнуть ☺️☺️☺️

Спасибо за отзыв! Ждём вас снова:)

Екатерина, спасибо, что вы с нами уже не первый год! Всегда рады вам)