Yota

Хахахаха)))

От души посмеялся, читая отзывы)

По-моему, Yota - это самое плохое из-всего, что есть в Новосибирске)

А теперь к делу.

После покупки Ёты Мегафоном, Ёта превратилась в кромешный АД для своих пользователей. Столько нервов, сколько я потратил, пользуясь этим интернетом, мне мало где приходилось тратить за всю жизнь.

Про загрузку...

Хахахаха)))

От души посмеялся, читая отзывы)

По-моему, Yota - это самое плохое из-всего, что есть в Новосибирске)

А теперь к делу.

Про загрузку торрентов с ётой вообще можно забыть. Хотя, если честно, забыть можно вообще про всё, кроме сёрфинга по лёгким веб-страницам (именно лёгким, потому что, порой, даже картинки не загружаются). Ёта нещадно режет трафик. Теперь уже без разницы какую скорость Вы поставите в личном кабинете, за 300 рублей или за 1000, получите одно и то же - НИЧЕГО.

Кто ещё не знает, - оборудование, которое Ёта использовала только для себя, после продажи ёты мегафону, делится на МТС, Билайн и Мегафон, а ёте не остаётся НИЧЕГО.

Почему её ещё не закрыли, спросите Вы? Хороший вопрос. Наверное, хотят выжать как можно больше денег, пока весь народ не сообразил в чём дело.

Ещё и рекламу в последние дни по всему городу развесили. Зачем? Для того же.

Подведём итог.

За время своего существования (кстати, почти ровно 2 года уже прошло, - ёту запустили 15 января 2012, и в тот же день я её и купил:) ) провайдер превратился из идеала мобильного интернета с неограниченным трафиком и огромными скоростями в кучу разлагающегося Г...А, которую необходимо как можно скорее убрать, что я и сделал месяц назад.

А это Вам, моё прощание.

PS

Смотрю, руководство не соизволило ответить ни на один из оставленных здесь отзывов... Ещё одно подтверждение всему вышесказанному.

• Я вот лично пользуюсь ей уже почти год, и ни разу меня моя ЁТА не подводила! В любом месте и в любое время суток!!!! Спасибо производителю!!!!!

• Вы не из Ёты?)))))

• У меня подтормаживает на загрузке видео, но так было с первого дня работы год назад (выбранный тариф 1000р). В остальном - ОК.

• А с торрентами как дела обстоят?

У меня пять человек знакомых на ёте и у всех срезали трафик. Фильмы и другой тяжёлый контент теперь все по-старинки ходят качать к друзьям с проводным интернетом)

• И не говорите)))

А год - полтора назад нарадоваться не мог на неё...(((

У меня тоже лежит теперь без дела)))

• Вот и мы этот модем закинули в дальний ящик. Раньше всё нормально работало, но вот уже около года как работает интернет ужасно. По 10 раз в день приходилось перетыкать модем, ни с того ни с сего интернет повисает.

• Да уж...) Никаких нервов на эту ёту не хватает)

• Подпишемся под каждым сказанным словом. Я еще до покупки мегафоном оплатил годовой безлимит. И как говорится "попал". По окончании договора точно не будем продлять его.((

• У меня тоже в конце концов три месяца оплаченных пропало...( Модем без дела валялся...