Yota

Что со связью? Я уже год пишу одно и тоже в чат поддержку, интернет каждый вечер отвратительный!!! Я молчу про видео, элементарно Сообщения могут не отправляться и пропадать интернет каждые десять минут «нет связи»! Я понимаю, что вечером нагрузка высокая, но поставьте доп станции или ещё там что-нибудь, если так дальше продолжится , придётся перейти на другого оператора.

(Изменил оценку с 1 на 3, клиентоориентированность есть , но интернета хорошего так и нет )

• Привет! Нагрузка и правда сильно влияет на общее качество соединения. Нам совсем не хотелось так расстроить вас :( Было бы здорово нам с вами составить заявку на развитие сети и постараться всё исправить. Для этого пришлите ваш номер и точный адрес нам в ВК (vk.me/yota), а также опишите всё детально. Будем ждать информацию.