Ю-Гра

Федеральная юридическая компания
  • Закрыто

Даже не ожидала такого результата. Сумма требований была более 400тр. Они мне уменьшили до 200 с копейками. Спасибо огромное!

Спасибо за отзыв! Рады были помочь!

Спасибо за отзыв! Успехов и благополучия Вам!

Здравствуйте. Меня зовут Вероника Александровна. Очень рада что обратилась в эту компанию. Спасибо за помощь и поддержку. Теперь жизнь начинается с чистого листа и без кредитов. Хотелось бы пожелать успехов и процветания вашей компании!!!

Спасибо за отзыв. Мы стараемся! Дальнейшего благополучия Вам и Вашим близким.

Помогли мне провести процедуру банкротства. Сотрудники всегда на связи, отвечают на вопросы довольно компетентно. Все прошло успешно. За это спасибо. Но вот по времени затянулось долго....Поэтому только 4.

Здравствуйте! Сроки зависят не от нас... Но мы очень стараемся делать свою работу быстро и качественно. Спасибо за отзыв.

Обратилась в компанию чтобы сделать банкротство. Все прошло хорошо и даже быстрее чем мне говорили. Теперь просто гора с плеч. Спасибо за помощь. буду рекомендовать вас знакомым.

Лилия спасибо за отзыв. Рады Вам помочь. И надеюсь теперь у Вас все будет отлично. Успехов и процветания Вам и Вашим близким!!!