Ю-Гра

Федеральная юридическая компания
  • Открыто до 19:00

Обратился к юристам этой фирмы, когда понадобилось получить статус банкрота. Если честно, сильно напугали все эти проволочки в проведении процедуры. Но мне оперативно подготовили весь пакет документов, осталось дело за малым) Спасибо!

Очень помогли мне в осуществлении и проведении процедуры банкротства. Сама я бы врядли справилась, так как много нюансов в этом процессе. Спасибо!

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность всей команде компания Ю-ГРА! Особую благодарность хочу выразить руководителю Дмитрию Борисовичу и юристу Титовой Юлии Сергеевне!!!

Всей команде желаю здоровья и отлично провести новогодние каникулы!!!

Спасибо за терпение!

Здравствуйте, Владимир Иванович! Большое спасибо за отзыв. Дальнейших успехов Вам в бизнесе и семейного благополучия. С наступающим Новым Годом 2021г. И пусть каждый год будет лучше предыдущего....))

Добрый день! Выражаю огромную благодарность команде компании Ю-гра, за проделанную работу в процедуре банкротство. Очень сильно переживала и думала что юридически в России вообще не защищена. Так же спасибо за поддержку во время всего процесса!

Спасибо за отзыв. Успехов и процветания Вам и Вашим близким)))