Юнакс групп

Торгово-производственная компания

Не первый год сотрудничаем с данной компанией! Качество материалов, сервис и обслуживание на высоте! Есть с чем сравнить, был негативный

опыт с другими компаниями... Спасибо, что Вы есть и никогда не подводите!!!

Всегда Вас рекомендую 👍

Здравствуйте, milana-58.

Спасибо за отзыв.

Узнал об этой организации от знакомых. Сделал заказ на заборную доску по интернету. Перезвонили. Запомнил имя сотрудника - Лиза. Большое ей СПАСИБО за грамотность, компетентность и просто человеческое отношение. Решили все вопросы быстро и комфортно, на каждом этапе выполнения заказа меня информировали. Ни каких задержек. Было приятно сотрудничать.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов!

Давно так не попадал. Объект на Первомайке, по старой памяти заехал в союз(давно не был). Цены космические, качество на троечку, знания работников желает лучшего)

Треть вагонки ушла на дрова, доска пола усохла и появились щели, пришлось докупать и переделывать.

Здравствуйте!

Какую вагонку и доску пола вы у нас купили?

Этот материал поступает с заводов. Влажность 8-+2. Вы можете измерить влажность на складе влагомером. Дерево-это "живой" материал. Появления зазоров между досками возможны вследствие резких и частых изменений температур или уровня влажности воздуха в помещении.