Юниор

Дворец творчества детей и учащейся молодежи
  • Новосибирск, улица Кирова, 44/1 — 1-3 этаж
  • Октябрьская 290 м
  • Речной вокзал 1300 м

Хочу написать о конкурсе Ученик года 2019, который проходил в Юниоре. Люди, не ходите на этот конкурс, не отправляйте своих учеников. Судейство неадекватное, судьи ДЕТИ, они дружат с конкурсантами и, соответственно, их друзья и побеждают в конкурсе. Как в этом году и получилось. На первой встрече конкурсантов я сделала ставку, что победит Даша, т.к. она подруга членов жюри, она с ними состоит в Стрижах, она в любви, в конце концов, объяснялась организатору конкурса. В общем, очень обидно, что даже детский конкурс так оценивается! И дело не в самой Даше, а в том, как все организовано. Как выбраны члены жюри. Презентация проектов для учителей города - сколько слов об этом было сказано!!! А учителей то и не было по сути на этих презентациях (в гимназии №16). Все раздуто, наигранно, неискренне. Поэтому, мой вам совет, прежде чем отправлять ученика на этот конкурс подумайте, нужна ли ему эта психологическая травма.

По результатам каждого тура не сообщались баллы, набранные ребятами, что сразу наводило на мысли, что победитель (ДАРЬЯ) уже определен!!!

• зашквар года

• Вчера в новостях видела репортаж. Победительница не смогла даже назвать платформу для создания классного часа (урока), которую она использовала - "отлично готовилась"... Зачем тогда устраивать подобные мероприятия, если победитель заранее известен?