• Новосибирск, проспект Димитрова, 17 — 52а офис; 2 этаж; 4 подъезд
  • Красный проспект 750 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Прочитав отзыв Дмитрия К. о том как он пал жертвой этой юридической компании, хочется сказать и о нашей жертве, которая потом обернулась немалой выгодой.

Наше производственное предприятие попало в судебную историю. Интересы противной стороны представляла эта фирма. Порвали они наших юристов как тузик грелку, причем на трехзначную сумму, так что по быстрому пришлось заключать мировое соглашение. Обидно было, но «сами виноваты». Поэтому, когда нам пришла пора судиться по другому делу и с другими лицами, то мы наняли именно этих юристов. Так они не только взыскали с ответчика всю сумму, но взыскали в нашу пользу с него ещё и трехзначную сумму своего (ранее уплаченного нами) вознаграждения. Так что мы и услуги получили и не копейки не потеряли. Теперь по сложным делам- мы к ним, а по простым -и наш юрист справится.

• "причем на трехзначную сумму"

Это на 100 рублей что ли порвали??? Или, не дай бог, на 999?! Нифига себе потеря!

• Бог с Вами! В нашем государстве рубли единицами уже никто не считает. Конечно речь идёт о сотнях тысяч.