Юридическая компания

Двойственные ощущения.

Двойственные ощущения.

Пришел по поводу невыплаты зарплаты. Встретили в приемной, отвели в отдельную комнату, там расспрашивали обо всех подробностях, вплоть до фамилии начальства. Затем насчитали сумму в несколько раз выше чем мне должны и сказали, что смогут ее выбить если заплачу 18400. Обработали конечно хорошо, даже сам не понял как подписал договор и выплатил половину суммы. После чего начал искать информацию о фирме и ничего не нашел.

Через день вернулся за расторжением, мне сказали, что с этом проблем не будет, но нужно обсудить причины. После чего я каким-то образом умудрился заплатить оставшуюся часть суммы и отправился домой ожидать результата.

Честно говоря читая коммент выше и с учетом собственных подозрений я уже попрощался со своими деньгами, но тут начинается самое интересное. Они это сделали! ПРи моем долге по зарплате (за два месяца выходило около 53 тысяч), они смогли выбить 137 тысяч из работодателя. Так что в итоге я смог выдохнуть спокойно.

В итоге отзыв скорее положительный. Хотя обработали меня по полной, но не обманули с результатом.

В качестве вывода, посоветовал бы не забывать, что это коммерческая фирма и они зарабатывают деньги, а не занимаются благотворительностью.

• Я за Вас очень рада. Вам повезло. У Вас редкий случай и лёгкий по сравнению с другими. В моём случае, несколько труднее, чем в Вашем.

• Подскажите, а вы официально устроены были?

• Официально был трудоустроен другой человек, а я за него вел пары под устное обещание выдать мне его зарплату.

• повезло вам) позвольте ещё вопрос, что значит "смогли выбить" в чем заключались действия юристов?