Юридический центр

15 июня 2018 г обратилась в компанию Сибирский центр правозащиты по данному адресу договор на услуги по закрытию ИП был составлен от ИП ЧУДИНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ и мной . Договор и консультацию осуществлял типа юрисконсультант Сирин Марк Александрович. Закрыть ИП я могла бы сама, просто подав заявление о прекращении деятельности и сделать это совершенно бесплатно, здесь был важен вопрос закрытие ИП с долгами. Обещано было много ,однако закрыли только ИП, а чтобы закрыть долги необходимо было дополнительно оплатить им еще сто тысяч за ведение судов. А о том, что ИП попало под налоговую амнистию и долги были списаны они мне даже не сказали.А когда я стала возмущаться за что они взяли такую сумму и на приеме включила телефон на запись нашего разговора ..то в кабинет влетела типа хозяйка салона- и начала на меня орать (с пеной у рта !!!!!)что они совсем со мной работать не будут . Так я и ушла оттуда просто ни за что подарив им деньги.. Работа что они провели по закрытию ИП не стоила таких денег. А в налоговой просто списали и обнулили все задолженности без их помощи.На момент заключения договора 15 июня 2018 года налоговая амнистия уже была в действии и они как юристы должны были знать об этом а не пытаться выдрать с меня как можно больше денег. Обходите стороной данную компанию !!!!

• в данном случае надо все самой находить и узнавать, а к юристам обращаться только в самых крайних случаях.. Не вижу проблемы, кроме, как ваша невнимательность..