Юрисконсульт-НСК

• Закрыто до 09:00

Выбираете нашу компанию - получаете Бонус!!!
- При предоставлении интересов в суде, сопутствующие услуги включены.
- Поможем взыскать судебные издержки (вернем оплаченные нам деньги за счет ответчика)

Реклама

Помогли снять запрет на въезд в Россию брату Ходили и в суд и в фмс. Все сделали как надо . Мои огромный благодарность.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть в нашем офисе Вас и Ваших знакомых!!!

Благодарю за помощь в решении вопроса по прекращению административного дела за управление транспортным средством без водительского удостоверения. Проделанной работой и результатом полностью удовлетворен.

Спасибо за отзыв! Если у Вас возникнет необходимость всегда будем рады Вам помочь!!!

Успешно разрешили вопрос по снятию запрета на въезд в РФ моему родственнику. Ситуация была не простая и в ходе работы понял что сами бы мы не справились. Мои благодарности за полученный результат.

Спасибо за отзыв! При необходимости можете всегда рассчитывать на нашу помощь и не забудьте, что при следующем обращении можете рассчитывать на скидку!

Я обратилась в эту фирму год назад по делу, связанному с ДТП. Там работает адвокат Денис Викторович. Очень грамотный и порядочный адвокат. Рада, что познакомилась с этим человеком. В итоге работы был получен нужный для меня результат.