Юрисконсульт-НСК

Юридическая компания
  • Открыто до 15:00

Искренне благодарен за оказанную помощь, а именно – сбор всех необходимых для дела документов, список затронутых статей, а также формулировка моего заявления. Все было выполнено точно к требуемому сроку, без задоринки.

Благодарим за выбор нашей компании и оставленный отзыв! Действительно, проведение сделок с недвижимостью - одна из наших профильных услуг. В дальнейшем, если Вам понадобится юридическая помощь Вы знаете куда обращаться. Так же напоминаем, что в нашем офисе, по предварительной записи мы проводим бесплатные юридические консультации

Помогли списать долги банку "Русский стандарт!" Огромная благодарность за Вашу профессиональную работу.

Здравствуйте, Роман! Спасибо за выбор нашей компании и обратную связь. Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на нашу помощь. Так же напоминаем, что в нашем офисе на Проспекте Дзержинского, 10 мы проводим бесплатные юридические консультации.

Обращался в эту организацию по вопросу отмены судебного приказа и не пожалел. Все сделано профессионально, грамотно и за разумную стоимость. Благодарю за Вашу помощь!!!

Здравствуйте, Виталий! Благодарим за выбор нашей компании. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, а так же воспользоваться услугой "бесплатная юридическая консультация"

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию и нашли время оценить нашу работу. Так же просим Вас не забывать, что в нашем офисе, по предварительной записи проводятся бесплатные юридические консультации!