Юрисконсульт-НСК

Юридическая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Страховая отказалась выплатичивать по ОСАГО. обратились в компанию "Юрисконсульт-НСК" они грамотно провели всю юридическую работу. В итоге наконец то получили исполнительный лист и полную выплату. спасибо за Ваш труд

Обратился в эту фирму, для получения юридической помощи в сфере недвижимости. Хотелось грамотно оформить сделку купли продажи квартиры и не нарваться на мошенников. Помогли предотвратить все ошибки во время оформления, дательно проверили документы и т.д. В общем сохранили мои нервы, время и деньги, в сохранности. Мои рекомендации.

Обращался в компанию за юридической консультацией. Спор возник с работодателем. Получил информацию, которая мне помогла разобраться с моим вопросом. Спасибо.

Были проблемы с денежными выплатами от предыдущего работодателя, по совету знакомых обратился за помощь в Юрисконсульт-НСК. Все до копеечки выплатили мне. Рекомендую.

Я получал консультацию здесь в начале месяца. Нужно было организовать грамотно развод. Ваша консультация мне очень помогла, спасибо.