Юрисконсульт

Юридическая компания
  • Закрыто

Обратился в компанию по рекомендации знакомого. Необходимо было доказать суду что гараж в действительности принадлежит мне, и не пожалел. Грамотно, доходчиво, с доказательной базой, аргументами, и по делу! Руслану Пагаеву и Марии отдельное спасибо! Молодцы! Дальнейших побед! Спасибо за помощь.

Обратилась в компанию за юридическим советом, удивительно грамотные и исполнительные юристы! Огромное спасибо за Ваши знания и человечность, исполнительность, нацеленность на результат и победу! Теперь только к Вам!

Обращалась для ликвидации моего ООО, плюс у меня на нем еще висели долги. Занималась продажами, подставили поставщики, решала вопрос или с закрытием или банкротством. Благодарю ребят, мне удалось успешно закрыть организацию и списать долги.

Здравствуйте Полина, рады что Вам все понравилось!

Обращались в ЮРИСТКОНСУЛЬТ по вопросу регистрации ООО.

Понравилось абсолютно все: адекватный ценник, доброжелательность и клиентоориентированность, профессионализм. В ходе подготовки документов у нас было много вопросов, всплывали разные нюансы, но мы всегда получали быструю и развернутую консультацию, рекомендации, как сделать лучше.