ЮрКапитал

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращался к юристам компании ЮрКапитал по вопросу взыскания страховой выплаты со страховой компании, взыскали ни только стоимость восстановительного Ремонта, но и неустойку.

Конечно все это не так быстро, но результат стоит всех ожиданий.

Выражаю свою благодарность за грамотный подход к решению моего вопроса, всем рекомендую!

Попал в ДТП, страховая Компания выплатила копейки для ремонта автомобиля, на ремонт брать автомобиль отказалась, обратился в компанию ЮрКапитал, они сделали независимую оценку и через суд взыскали сумму которая покрыла все мои расходы связанные с ремонтом машины, спасибо вам за то что помогли долбится справедливости

Здравствуйте. Спасибо, что оценили нашу работу.

Юрист Дарья быстро и профессионально подготовила исковое заявление, значительно отличающееся от типовых шаблонов в интернете которых очень много. Расписала полное обоснование требований в соответствии с законами. Дополнительно ещё консультировала меня. Очень приятно было работать с данным специалистом. Рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо за отклик. мы рады, что у вас сложились положительные впечатления от взаимодействия с нашими сотрудниками!

Рекомендую. Грамотный подход. 100 % результат. Отдельное спасибо Станиславу Сергеевичу и его команде.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отклик

Спасибо за вашу оценку, мы рады, что смогли Вам помочь.