ЮрКапитал

Юридическая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Обращалась к юристам ЮрКапитал. Помогли в решении вопроса взыскания неустойки по договору долевого участия, взыскали штраф, судебные расходы и саму неустойку с застройщика. Большое спасибо!

В этой компании работают настоящие профессионалы. Помогли решить вопрос со страховой компанией, которая уже год не выплачивает по ДТП. Грамотные консультации и быстрое решение вопроса.

Обращался в эту юридическую компанию по поводу сопровождения сделки по продаже моей квартиры. За свои услуги взяли недорого, сама сделка прошла успешно, документы все в порядке. Я остался доволен

Работой специалистов компании очень доволен. Обращался сюда когда, осуществлял покупку квартиры. Юристы компании взяли на себя оформление документов, а также выполнили проверку документов на квартиру. Сделка прошла успешно, проделанной работой очень доволен. Рекомендую

Коля Ларин написал 2 отзыва об этом месте

Обращались сюда еще в начале этого года, когда возник спор по поводу жилья с моими родственниками. И благодаря их помощи удалось его уладить в нашу пользу, даже в суд обращаться не пришлось. Сразу видно, что у них большой опыт.

Спасибо Вам Евгения за отзыв Мы рады что Вы остались довольны нашими услугами.