ЮрЖилЭксперт, ООО

Группа компаний строительных экспертиз и оценки недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

nata22082012, благодарим Вас за этот подробный отзыв! Об’ективность - наше кредо! С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «ЮрЖилЭксперт».

В связи с разводом с женой и разделом имущества пришлось обратиться в ЮрЖилЭксперт за оценкой совместно нажитого имущества. Машина, квартира, дача. Все оценили быстро, отчёт об оценке был принят судом. Оперативность оценщиков даже удивила, а об’ективность оценки - по рыночным ценам, что меня вполне устроило. Ставлю «Отлично» за работу.

Здравствуйте, уважаемый клиент. От всей души благодарим Вас за этот приятный отзыв и положительную оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. ЮрЖилЭксперт!

Обращалась в ЮрЖилЭксперт за консультацией по оценке наследуемого имущества, для предоставления отчета в последующем нотариусу. Консультацией удовлетворена, заказала также отчёт об оценке, который был сделан за один рабочий день! Оперативно и качественно! Благодарю!

Александра, спасибо за этот приятный отзыв! Мы всегда стараемся оказывать своим клиентам услуги оперативно и качественно! Всегда рады помочь Вам. Коллектив ООО «ЮрЖилЭксперт»,