Ювелир-центр

Торговый дом
  • Открыто до 20:00

Прекрасные украшения (особенно радует большой выбор серебряных украшений), и чудесные продавцы, подсказали и посоветовали!!Вообщем обслужили по высшему разряду. Ещё и купон на ультразвуковую мойку украшений в подарок.

Здравствуйте Вика! Спасибо, нам очень приятно.

Всегда рады видеть в наших магазинах наших любимых покупателей!

Марина, здравствуйте. Мы рады за то, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего ювелирного салона. Будем и дальше стараться радовать Вас! И напоминаем, что по четвергам для наших любимых покупателей действует бесплатная услуга по чистке украшений. Ждём вас в наших ювелирных салонах!))

Доброго времени суток, Татьяна. Благодарим, что уделили время для написания отзыва.Мы действительно делаем всё для того, чтобы наши покупатели были довольными. И для нас очень важно, что Вы это видите и отмечаете. Здоровья, всех благ Вам и Вашим близким.

Марина, добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный и подробный отзыв! С нас подарок)))

Мы очень признательны за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!

Будем рады новым встречам!

Обратилась в центр отремонтировать кольцо. Мало того, что оно было изогнуто, но еще и надломлено. Через пару дней забрала свое кольцо- как новенькое!! За ремонт отдала копейки. Вообщем, огромное спасибо девушке мастеру за отличную работу! Я вам очень благодарна!

Анна, как приятно получать благодарные отзывы! Это лучшая оценка нашей работы))) спасибо за обратную связь!

Кстати, если у вас нет дисконтной карты наших салонов "Ювелир-Центра", то вы ее можете получить заполнив небольшую "Анкету любимого клиента".

Всегда рады видеть вас в наших салонах!