За Рулем

Компания по прокату автомобилей
  • Закрыто

• Оценки

Брал в аренду Киа Рио — машинка очень понравилась! Чистый салон, идеальное состояние. Одно удовольствие) Сервис тоже понравился, все оперативно, без накладок и лишних заморочек. Спасибо!

jivs_yo спасибо Вам за отзыв! Мы следим за качеством каждого нашего автомобиля и стремимся оказывать лучшей сервис по прокату автомобилей!

Дмитрий, спасибо Вам за отзыв! Наша компания по прокату авто в Новосибирске нацелена на оказание качественного сервиса. Мы следим за техническим состоянием автомобилей в парке и оказываем различные услуги, чтобы нашим клиентам было удобнее пользоваться прокатом автомобилей. Будем рады новым обращениям!

Анастасия, большое Вам спасибо за столь подробный отзыв! Наша цель оказывать лучший сервис по прокату автомобилей, поэтому все ситуации мы рассматриваем и решаем в индивидуальном порядке, чтобы наши клиенты оставались довольны! Будем рады новым обращениям!

Алексей, спасибо Вам за отзыв! Мы стремимся оказывать удобный и комфортный сервис по прокату автомобилей в Новосибирске. Будем рады новым обращениям.