ЗаЕду

Продуктовый магазин
  • Новосибирск, улица Высоцкого, 37 — цокольный этаж
  • ж/м Восточный 230 м

Все-таки, решил написать отзыв, как не лень было это делать. Магазин, по моему глубокому убеждению, действительно хороший. Продавцы, как будто - хорошие и добрые соседи, - доброжелательны и улыбчивы. Наблюдал такую картину - бабушка, ну очень старенькая, - "выносила мозг" своими придирками продавцу. Даже у меня, рядового покупателя, мозги вскипели.. Продавец - как снайпер - не моргнув глазом слушала чудный бред покупательницы. Спокойно и доброжелательно. Имени не знаю, - в молочном отделе в очках светловолосая. Кстати, именно она дружелюбно приняла заказ на ржаные хлопья, которых не было в ассортименте магазина и потом отзвонилась. Теперь они есть. Спасибо всему коллективу магазина. Хожу с удовольствием сам, и всем рекомендую!

• Доброго времени суток, Олег!

Спасибо, за теплые слова в адрес нашего магазина! Действительно порой продавцам очень тяжело доброжелательно слушать то, что говорят некоторые покупатели, которые "как обычно лучше всех разбираются в продуктах, сроках годности (выдают дату производства за окончание срока годности), технологиях производства и условиях хранения продуктов питания". И ведь порой покупателю невозможно доказать обратное, некоторые ещё и кидают продукты в продавцов.

То, что Вы выделили в благодарности именно коллектив, отдельное Вам большое спасибо! Как говорится, не место красит человека, а человек место!

Данному сотруднику (Екатерине) была объявлена благодарность, за индивидуальный подход к покупателю! (В данном случае к Вам!)

Ждем Вас в нашем магазине!