Zaklan

Компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 107 офис
  • Мебельная фабрика 550 м

Я тоже присоединяюсь к восторженным отзывам о джемах Zaklan! Это феерия вкуса и цвета! Сочетания фруктов настолько интересны, что хочется попробовать все и сразу! Мои любимые Cranberry Fit с клюквой, сельдереем и яблоком! Нежнейший джем, оторваться просто невозможно! И Crazy Lemon с лимоном, имбирем и розовым перцем! Бодрящий, освежающий! Хотя все джемы просто неподражаемы ! И что очень важно, они без консервантов и усилителей вкуса! Рекомендую всем! Попробуйте и вы будете покорены с первой ложечки!

• Большое спасибо за вашу оценку. Мы готовы и дальше радовать вас новыми вкусами. В конце мая готовятся к выходу два джема: Scared fairy (Испуганная фея) - яблочно-ежевичный джем с базиликом и La Fiesta (Ла фиеста) - яблочно-клубничный джем с базиликом и чёрным перцем. Так как оба джема имеют общие черты, по итогам тестирования будет определён лидер спроса и именно он пополнит линейку джемов Zaklan. Если вы хотите принять участие в сравнительной дегустации - напишите нам в Фейсбук или В контакте, и мы включим вас в состав группы испытателей :-).