Заправляем деньгами

Микрокредитная компания
  • Закрыто

• Оценки

Благодарим за ваш отзыв! Искренне рады, что вы так высоко оценили работу нашей компании, наши условия и специалистов. Обращайтесь к нам снова! Кстати, рекомендуя нас друзьям и знакомым вы можете зарабатывать деньги! С программой "1000 и1 друг" вы получаете процент за каждого пришедшего от Вас клиента! Присоединяйтесь к программе!

Нужна была большая сумма денег, так как на работе произошло сокращение. Такие времена, как вы понимаете. Данная компания мне с этим помогла. Взял займ под залог ПТС, причём без проблем через телефон онлайн!! Спасибо большое, что выручили в данной ситуации!

Отличная контора! Спасибо что помогаете!выручили в трудную минуту, хорошо оценили. В дальнейшем только выбор в вашу сторону. Процент не высок, все без обмана.

Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам в трудный момент! Обращайтесь!

Константин, спасибо за отзыв! Мы ценим, что вы остались довольны скоростью и качеством нашей работы. Будем рады вашим новым обращениям. Напоминаем, что у нас вы можете получить займ в режиме онлайн, не выходя из дома, офиса, авто.

Константин Богданович написал 2 отзыва об этом месте

Отличная компания, сотрудники на высоте , знают свою работу, процентная ставка доступна, быстро и честно, обратившись в эту компанию , каждый клиент останется довольным. Рекомендую!!!

Наталья, благодарим за рекомендацию! Вы правы, у нас очень высококвалифицированные сотрудники, мы стремимся к постоянному развитию и росту. Будем рады вашим новым обращениям!