Зарплата.ру

Федеральный сайт по поиску работы и персонала
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 3063 офис; 6 этаж; 3 подъезд
  • Площадь Ленина 330 м

Работаем с сайтом не первый раз, вакансии по простым специальностям закрыть можно, а вот что то посерьезнее отклик идет очень слабый, раза в три меньше чем на НН.

Но больше всего меня расстроила жадность по базе резюме.

Есть вариант не размещать вакансию, а купить доступ к базе резюме и открыть контакты по заинтересовавшему сотруднику.

Доступ к...

Но больше всего меня расстроила жадность по базе резюме.

Доступ к резюме поштучно на 30 дней 5 штук. 590 рублей.

Логично предположил, что на 30 дней по 5 штук в день будет доступно, ан нет! Всего 5! Да вы шутите?! По 120 рублей за то чтобы открыть контакт человека, который возможно вообще не ответит на звонок?!

Жадные вы товарищи, очень жадные...

upd: Изменил оценку на 4. Спасибо обратной связи :) Убедили вы меня, что не очень жадные, так чуть чуть :)))

• Александр, спасибо за отзыв!

Жадность - ну это совсем не про нас :( Надеемся, вы в курсе, что у нас можно опубликовать бесплатную тестовую вакансию :)

Конечно, не все вакансии закрываются моментально через сайты по поиску. Надо понимать, что есть редкие специалисты, поиск которых занимает чуть больше времени. Также многое зависит от текста самой вакансии. Бывает, мы даже помогаем работодателям "причесать" текст, чтобы описание было привлекательным для кандидатов :)

Если говорить про доступ к резюме, то поштучный вариант чаще всего берут те, кому нужно посмотреть контакты буквально одного-двух специалистов. Конечно же, мы не можем гарантировать, что соискатель ответит на звонок или придет на собеседование, поскольку это ответственность самого соискателя. Большинство работодателей это понимают, поэтому, те, кто хочет перестраховаться, берут неограниченный доступ к базе на семь дней.

В любом случае, со своей стороны мы делаем все, чтобы работодатель нашел своего идеального сотрудника, а соискатель - свою компанию мечты. Миссия у нас такая ;)

• Ок :) Исправил на 4, но все таки я бы на вашем месте изменил как то название доступа на более однозначное для понимания :)