Зарплата.ру

Федеральный сайт по поиску работы и персонала
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 3063 офис; 6 этаж; 3 подъезд
  • Площадь Ленина 330 м

Скажу сразу, что отношение ЗП.ру намного клиентоориентированней, чем у ХХ.ру.

Мне доводится частенько с ними работать в г.Челябинске. Очень радует работа нашего менеджера Дарьи Киприяновой. Гибкий подход и лояльность, скидки именно тогда, когда они действительно необходимы.

Но есть и минусы, исходящие, кстати, от плюсов. Из-за того, что ценник у...

Скажу сразу, что отношение ЗП.ру намного клиентоориентированней, чем у ХХ.ру.

Но есть и минусы, исходящие, кстати, от плюсов. Из-за того, что ценник у ЗП.ру очень демократичный, появляется очень много вакансий в каждой рубрике, тем самым снижается число откликов от потенциальных кандидатов.

Но в целом все очень даже неплохо.

Спасибо вам! Рады быть вашим помощником в подборе команды.

А для того чтобы вакансия не затерялась среди других предложений, вы можете использовать опции «Топ» и «Премиум» – они помогут вам поднять вакансию на первые позиции, и тогда больше соискателей смогут увидеть ваше предложение.

Обязательно передадим Дарье ваши слова!

• Спасибо вам! Рады быть вашим помощником в подборе команды.

Обязательно передадим Дарье ваши слова!