Зависаний.net

Центр компьютерных услуг
  • Толстого, 48
  • Октябрьская 600 м
  • Метро Октябрьская 700 м

ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА работой центра, заказала чистку компьютера, т.к. завис. Во-первых пришли двое молодых парней лет по 15.по истечению 3-х часов восстановили работу компьютера. Содрали 6440 руб. Через неделю комп опять завис.отнесла уже опытному мастеру. Не буду полностью описывать весь его мат, когда он узнал сколько я отдала за бессмысленную работу "МАСТЕРОВ" данного центра. Если у Вас есть возможность вызвать других мастеров, так и сделайте, Но ни в коем случае не обращайтесь к этим МОШЕННИКАМ,

Видимо действительно какие то Мошенники работают от лица нашей компании.

Укажите пожалуйста ваш адрес, дату выезда, ID инженера на акте выполненных работ, будем производить проверку по данному инциденту с последующем возвратом средств.

• Добрый день Ирина, приносим свои извинения, у нас в компании нет 15 летних инженеров и выезжает всегда только 1 мастер.

Видимо действительно какие то Мошенники работают от лица нашей компании.

• Квитанция № 19 от 19.08.2014г . Мастер ID 4. адрес Шевченко 35.