Завод Металикс ТД

Компания по производству противопожарных, стальных дверей
  • Новосибирск, улица Станционная, 38 к28
  • Новосибирск-Западный 1900 м

Здравствуйте.

Заказывали с мужем около двух лет назад в квартиру дверь с двумя деревянными панелями с выдавленными рисунками и импортными замками - Отличная дверь, все работает исправно, за счет наполнения шума из коридора не слышно!

Здравствуйте.

Недавно с соседями решили отгородить свой карман на две квартиры, так же заказали в этой компании и остались довольны!

Спасибо!

Советуйте нашу компанию друзьям, знакомым, родственникам, соседям. Кроме того, у нас ко дню Компании, до 20 февраля 2018 года скидка 6% на все входные двери для частных клиентов!

• Ольга спасибо Вам за отзыв. Радостно, когда клиент доволен на столько, что даже написал отличный отзыв! Обычно пишут только если все плохо((.