ZB-service Кировский

Автосервис
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
  • пл. Кирова 190 м

Никому не советую! У кого есть свободные лишние деньги и время , то тогда вам сюда!!! Приезжал на счёт вибрации по салону, диагностика - осмотр мастером, не принесла никаких результатов, но попутно было замечено что надо поменять пару пыльников. - Как найдем запчасти, мы вам сразу позвоним! говорили они. Видимо для них это серьёзная проблема найти пару резинок, т.к. прошло уже больше месяца!! Toyota Corolla 1998 год . Одно не могу понять откуда такие высокие оценки)))

• Укажите ФИО, дату посещения, номер заказа наряда, номер телефона, номер машины. Хоть что-то чтобы мы могли понять о каком ремонте идёт речь. Потому как никаких незавершённых заказов (поиск) на резинки пыльники у нас нет.

• Toyota Corolla универсал белая 1998 года К868СЕ, а то что у вас нет никакой информации , это уже не ко мне вопрос, а к вашим сотрудникам. И отзывы я пишу не для того чтобы начальник наказал там кого-то, а для того чтобы людей предостеречь!!!

• Мы не можем идентиф идентфицировать данный случай. Такого клиента и такого автомобиля с указанными поломками и данными у нас небыло. В нашем здании 5 сторонних автосервисов не относящихся к нам. Пишите в тот автосервис где вы были. У нас ВСЕ обращения фиксируются. Ведется видеозапись и запись телефонных разговоров. За декабрь и январь просмотрел все видео, прослушал все звонки и изучал все заказ-наряды, такого автомобиля небыло.

• Да пишите тут что хотите, справедливость всё - равно расставит все точки!!!