ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Торгово-производственная компания
  • Советская, 9а — 3 этаж
  • Андреева 420 м

Немного в защиту Диа-весты, что касаемо жучков.

Немного в защиту Диа-весты, что касаемо жучков.

Именно в 2013 году (сохранилась переписка в электронной почте) я покупала в магазине в Гиганте крупу Геркулес одного из наших производителей. Ну как производителей, скорее всего - расфасовщиков. Видимо оптом где-то купили крупу геркулес и расфасовали ее в пачки. И там были точно такие же жучки. Возможно Диа-веста (или Здоровое питание) так же просто купили оптом такую же продукцию и так же в свои мюсли всыпали и расфасовали. Может конечно жучки и еще с чем с другим были, но вот именно в 2013 году, у меня был такой случай покупки.

Конечно, контроль продуктов питания, особенно, нужен, согласна. Кто-то не досмотрел на этом этапе.

mar21071 Большое спасибо за ваш отзыв будем рады видеть вас в числе наших покупателей интернет магазина natureda.ru