Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Закрыто до 08:00

Результаты анализов, назначения врачей и история приемов всегда доступны для наших клиентов в Личном кабинете на сайте www.zdravitsa.ru. Для доступа не забудьте оформить согласие в любом из центров.

Реклама

• Оценки

Спасибо большое врачам клиники "Здравица": врачу УЗИ Тихоненко Алевтине Николаевне и врачу - урологу Чепурину Алексею Николаевичу за высоко квалифицированный и конструктивный подход, грамотные врачи и умные люди.

С уважением, Волосухина А.

Здравствуйте, Волосухина Анжелика. Спасибо за высокую оценку работы врача УЗИ Алевтины Николаевны Тихоненко и уролога Алексея Николаевича Чепурина. Обязательно передадим Вашу благодарность данным врачам и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Желаем крепкого Вам здоровья и посещать врачей исключительно в целях профилактики!

Вчера посетил узкого специалиста. Был на УЗИ у Волковой. Ничего плохого сказать не могу- никаких хамок в регистратуре не было, все довольно быстро, прием состоялся вовремя. Врач очень доброжелательная женщина.

Здравствуйте, Карабас Барабас.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вы остались довольны посещением врача ультразвуковой диагностики Ирины Ивановны Волковой. Обязательно передадим врачу Ваши слова и отметим в системе поощрения за положительные отзывы клиентов.

Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья!