Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Открыто до 21:00

Результаты анализов, назначения врачей и история приемов всегда доступны для наших клиентов в Личном кабинете на сайте www.zdravitsa.ru. Для доступа не забудьте оформить согласие в любом из центров.

Реклама

• Оценки

Только вчера лечила зуб у вас. Мой стоматолог не смог принят, пришлось перед поездкой искать экстренно новую клинику. Все на уровне, все достаточно быстро и безболезненно, за 40 минут поставили пломбу, спасибо)

Здравствуйте, Наталия. Мы рады, что Вы остались довольны качеством врачебного стоматологического приема. Будем рады новым встречам на профилактических приемах!

• Счастье написала 2 отзыва об этом месте

Раньше ходил в другую клинику, но там после нг цены заломили и врачи стали стараться за 10 минут осмотр провести. Вообщем сервис скатился. Сходил в Здравицу, что могу сказать, в клинике чисто, персонал приветливый, девушки на ресепе объясняют все доходчиво, если что непонятно. Врачи компетентные.

Здравствуйте, Юра Семушкин.

Спасибо, что высоко оценили и поделились своими положительными впечатлениями от посещения Здравицы. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Достаточно позитивное общее впечатление о медицинском центре. Вежливый и компетентный персонал, везде чисто, есть все необходимое для удобного пребывания в центре. Времени приема у врача хватает для подробной консультации. Врачи не торопятся и не тараторят, пытаясь "отстреляться" за 15 минут, как это бывает в других клиниках.

Здравствуйте,Nika.

Мы рады, что Вы довольны посещениями Здравицы. Для нас важно, чтобы посещение центра было максимально комфортным и результативным на всех этапах.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и будем рады новым встречам на профилактических приемах!

• Зефирка написала 2 отзыва об этом месте