Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Закрыто до 09:00

Скачивайте мобильное приложение «Здравицы»! Результаты анализов, назначения специалистов, заявки на прием и управление записями, а также новая система оповещений теперь в вашем мобильном телефоне.

Реклама

• Оценки

Классный массаж делает мастер, Мастер Купряшин)))

Были проблемы с воротниковой зонной.

За 5+5 сеансов шея как новая)

Рекомендую!!!

Данилина И.А. мой самый любимый врач. Всегда все расскажет, объяснит. Если все тяжело ещё и позвонит тебе. Уже несколько лет только к ней. Спасибо за такого специалиста🙂

Здравствуйте, Подруга друга. Спасибо, что доверили свое женское здоровье нашему гинекологу Ирине Александровне Данилиной. С радостью передадим врачу Ваши слова и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Огромное спасибо, замечательному доктору И.А Кулинич!!! Была на приеме 12 сентября, все прошло замечательно! Я очень боюсь стоматологов - но Ирина Александровна, она особая - замечательная зубная фея!!!

Здравствуйте, Наташа.

Нам радостно, что прием стоматолога Ирины Александровны Кулинич оставил такие позитивные впечатления! Обязательно передадим врачу Ваши слова и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Будем рады новым встречам на профилактических приемах!