Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Открыто до 20:00

Новая Здравица по адресу Красный проспект, 323 в ЖК Онега. Добро пожаловать!
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама

• Оценки

Осталась очень довольна приёмом гинеколога Пастуховой Анны Романовны!Внимательный, вежливый специалист!Приняли чуть раньше назначенного времени, результат анализа пришёл быстро!

Выражаю благодарность врачу узи Золотарёвой Наталье Юрьевне!Уже несколько лет узи делаю только у неё.Прекрасный врач,профессионал,всегда доброжелательна,всё расскажет.Всем рекомендую.

Здравствуйте, Svetlana Pyatkova.

Спасибо за положительный отзыв о работе нашего специалиста ультразвуковой диагностики Натальи Юрьевны Золотаревой, который мы с большим удовольствием передадим врачу и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем крепкого здоровья и счастья!

Делала узи щитовидной железы у Зененой, все прошло замечательно, быстро, все рассказали, показали. Также сдавала кровь, девушка в процедурном кабинете очень вежлива, сделала все максимально аккуратно. Девушки на ресепшене очень вежливые. Огромное спасибо!

Была у врача Разводовой Александры Андреевна. Очень по-человечески внимательный и профессиональный врач! Задавала разные вопросы, чтобы дать рекомендации по постановке диагноза и дальнейшего лечения и посоветовать более подходящую именно мне терапию. Подобрать курс необходимых лекарств.