Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Закрыто до 08:00

Результаты анализов, назначения врачей и история приемов всегда доступны для наших клиентов в Личном кабинете на сайте www.zdravitsa.ru. Для доступа не забудьте оформить согласие в любом из центров.

Реклама

• Оценки

В январе проходил лечение в Здравице на Маркса по поводу хронического заболевания. Приём врача - 4, немного поверхностный осмотр в спешке (может так получилось из-за графика), работа процедурного кабинета -5, медсестры вежливые, приятные, стараются процедуры сделать безболезненно. В целом остался доволен. Спасибо!

Хочу выразить благодарность вашим детским офтальмологам. Осенью обращались к Весниной Е.В.. Врач грамотно подошла к лечению моего ребенка, дала советы как что делать. Через некоторое время мне понадобилась консультация по телефону, наш врач был в отпуске и нам перезвонил другой специалист и также очень помог. Спасибо вам большое!

Здравствуйте, Роман Кузнецов. Спасибо, что уделили время и написали о Вашем опыте наблюдения в Здравице. Мы рады вместе с Вами, что своевременная диагностика и правильно назначенное лечение помогли в решении вопроса Вашего здоровья. Желаем крепкого Вам здоровья и посещать врачей исключительно в целях профилактики!

Долго выбирали педиатра, остановили выбор на данном центре и докторе Танкелевич Татьяне Ивановне.

Тысячу раз спасибо ей, очень чуткий доктор.

Всегда приветлива, очень интересно и понятно все обьсяняет.

Такому доктору можно доверить детей.