Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Открыто до 21:00

Первичный прием педиатра (включая ведущего) для детей до 2-х месяцев со скидкой 30% в центре или на дому. Подробности по тел. 362-02-00.
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки

Когда в бесплатной больнице сложно быстро попасть к терапевту для сдачи анализов, то вам на помощь придет Здравица!!! Каждый день прием, очень быстро приходят результаты на эл. почту. Приветливые девочки на ресепшн. Цены не кусаются.

Здравствуйте, KSI.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и Здравицы в целом. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, а специалистов посещать исключительно в целях профилактики!

Хотелось бы выразить благодарность замечательному врачу - офтальмологу - Мельниковой Светлане Александровне!Она является не только профессионалом своей области, но и человеком с большой буквы -очень чуткой, доброй, внимательной!Спасибо вам огромное!

Дорош О.А.

dorosiha, спасибо за еще один положительный отзыв в адрес нашего офтальмолога Светланы Александровны Мельниковой. Мы рады, что именно в Здравице Вы нашли «своего» офтальмолога, которая помогла в решении вопроса Вашего здоровья. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, и посещать врачей исключительно в профилактических целях!

dorosiha написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы выразить слова благодарности замечательному врачу - офтальмологу - Мельниковой Светлане Александровне!Она является не только профессионалом в своей области, решающим с лёгкостью все проблемы, но также очень добрым, отзывчивым человеком!Спасибо вам огромное!)

Дорош О.А.

Здравствуйте, dorosiha.

Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего офтальмолога Светланы Александровны Мельниковой, которые мы с радостью передадим врачу и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!

dorosiha написала 2 отзыва об этом месте