Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Закрыто до 07:30

Акции и абонементы на приемы педиатров
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью Центры Семейной Медицины «Здравица» Адрес 630008, г. Новосибирск, ул. Шевченко, 31а, этаж 3 ИФНС №16 по г. Новосибирску Новосибирской области Регистрационный номер (ОГРН) 1145476127588 Руководитель Генеральный директор Сураев Владимир Викторович (действует на основании Устава)

• Оценки

С 1,5 годовалым ребенком нас,к сожалению, не приняли на прием, ехали мы с радуги Сибири через весь город, опоздали на 10 минут. Очень жаль. Надеюсь мы найдем своего врача в другой клинике. Врач, стоя на ресепшен - Субботина отказала в приеме.

Надеюсь все остальные пациенты в этот день не опоздали из-за погодных условий на прием!

Хочу поблагодарить кардиолога Чугунову Юлию Владимировну, за профессионализм и полезные рекомендации. Обязательно обращусь к ней снова!

Здравствуйте, Elena Kolbasova.

Благодарим за доверие и высокую оценку профессионализма кардиолога Юлии Владимировны Чугуновой. Обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности, а также отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень благодарна Михеевой Татьяне Сергеевне за участие и профессиональный подход! Моему папе предстояла непростая операция. Благодаря грамотной медикаментозной подготовке, рекомендованной Татьяной Сергеевной, операция у папы прошла без осложнений.

Спасибо Вам, Доктор! Здоровья и благополучия!

Однозначно рекомендую всем этого специалиста!

smirnova-nsk написала 2 отзыва об этом месте

От лица моей мамы хочу выразить слова бесконечной благодарности лору Полехиной Ирине Михайловне. Мама прошла курс лечения на аппарате Тонзиллор, лечение прошло с положительной динамикой. Грамотный, заинтересованный в результатах лечения специалист, всегда всё подробно объяснит и расскажет, даст рекомендации по поводу дальнейшего лечения.