Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, Красный проспект, 323 — 1 этаж
  • Спортивный комплекс 300 м

Очень рада открытию филиала любимой клиники на Родниках, качество обслуживания, отзывчивость врачей всегда на высоте. В этом филиале посещала УЗИ брюшной полости, массаж, все процедуры выполнены отлично, на любые вопросы специалисты давали объяснения. Отдельно хочется отменить медсестру из процедурного кабинета, которая безболещнено берет кровь из вены.

• Здравствуйте, Юлия Смагина.

Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем новом центре. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход наших специалистов приносят Вам положительные результаты и эмоции. Отдельное спасибо, что отметили работу медицинской сестры процедурного кабинета. Обязательно передадим Ваши слова специалистам и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем Вам крепкого здоровья, а врачей посещать исключительно с целью профилактики!