Зеленый остров

Парк отдыха

Мы - один из крупнейших в России автодилеров Группа Компаний Автомир уже второй год проводим корпоративный праздник - День Рождения компании на территории парка отдыха "Зеленый остров". Нашу активную во всех отношениях команду из 70 человек в состоянии принять, накормить и развлечь не каждая база отдыха. Здесь приятные финансовые условия, вкусная еда, обслуживание на должном уровне и, самое главное, приятные люди. Спасибо за теплый прием и помощь в организации праздника Роману - директору парка. Respeсt ведущему и модератору активной части мероприятия -Григорию! Квест прошел на ура!

Наша оценка - 5 звезд!

Добрый день! Парк отдыха "Зеленый остров" благодарит Группу Компаний Автомир за теплые слова. Будем очень рады видеть вас у нас в гостях и не останавливаться на достигнутом.