• г. Бердск, Максима Горького, 6
  • Универмаг 340 м
Бердчанка написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже хвалебный отзыв. Все изменилось. Кофе поменяли, теперь он горелый, дешевый. Молоко тоже поменяли, привкус сухого, периодически кислый. Сотрудники меняются постоянно, умелых нет. Отстой.

• Спасибо за отзыв. А еще, спасибо за то, что держите нас в тонусе. На счет молока - не переживайте! Вернули прежнее. Поставщики порекомендовали попробовать, так как на нём получается шикарная пенка. И это действительно так, но вкус немного другой. Мы вернулись к прежнему. Что касается сотрудников - с некоторыми мы вынуждены были попрощаться. Оно и к лучшему! Теперь у нас сформировавшийся состав. Все сотрудники умелые и улыбчивые) Анна, например, обучалась у мастера, который занимал призовые места на конкурсах бариста в Италии. Теперь мы подтягиваем своих бариста с помощью Анны и различных мастер-классов. Так что уровень знаний и техника только растет. Спасибо, что несмотря ни на что остаетесь с нами.