Зерновой-кофе с собой!

Мини-кофейня

Часто, бывая на площади, захожу в эту мини-кофейню. Пробовала и кофе, и коктель, и безалкогольный глинтвейн. Всё очень нравится, особенно глинтвейн. Мы с подружкой часто его берем. Если оказывается недостаточно горячим, просим подогреть. Это гораздо лучше, чем обжигаться, как во многих других кофейнях. Готовится довольно быстро, персонал вежливый. Также приятным бонусом является карточка, по которой можно получить стаканчик в подарок.) Желаю успехов и процветания!

Большое спасибо! С такими клёвыми и добрыми покупателями работать и развиваться дальше одно удовольствие!:)