Зерновой-кофе с собой!

Мини-кофейня

Большое спасибо за столь приятный отзыв! Всегда ждем вас снова!

Добрый день! Нам жаль, что сложилась такая неприятная ситуация. В тот день работала новенькая девочка, возможно она растерялась и что-то напутала в рецептуре. Сейчас все наши бариста имеют большой опыт и готовят очень вкусные напитки. Ждем вас снова и надеемся, что в этот раз вы останетесь довольны.

Valentinka_Irinka написала 2 отзыва об этом месте

В целом кофе на четверку, неплохой, но цена выше для такого вкуса. Сотрудники в общении приятные, подскажут, расскажут. Большой ассортимент сиропов, аж глаза разбегаются. Оценка такая, поскольку фактически кофе только на вынос. За такую цену можно посидеть в кофейне, при этом разницы во вкусе не почувствуете.

Ирина, нам безумно приятно получать такие отзывы. Значит, все наши старания были не напрасны! Будем и дальше радовать всех наших клиентов вкусными напитками и душевным сервисом. Вы даже навели нас на мысль: теперь мы будем премировать всех наших бариста, которые получают в свою смену такие приятные отзывы на Флампе!;)

Valentinka_Irinka написала 2 отзыва об этом месте

Не так часто бываю в Бердске , но зайдя к Вам не ошиблась. Вкусный кофе и отличное обслуживание. Желаю Вам открытие новых точек и побольше гостей👍.

Как же нам приятно получать такие отзывы!!! Мы очень рады, что наши старания оцениваются и ждём Вас также в гости на второй нашей кофеточке в центре Бердска, в магазине "Лента" на площади Горького. Над предложением открыть ещё точки мы обязательно подумаем!;)