Жаклин

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Зашла в этот салон по дороге с работы, спросила можно ли без записи, сказали, что можно, подождала не долго, минут 20-ть, подстричь нужно было только челку косую, жаль нет бейджиков у девочек!!! Приехала домой и увидела.....нормально так...в кривь и в кось...не косая, а кривая!!!!! Спасибо...одного раза мне хватило...

Здравствуйте. Большая просьба связаться с руководством. 8.913.915.28.19

Для выяснения и решения сложившейся ситуации. Мастера с достаточно большим опытом работы.

И мы работаем на качество!

И готовы исправить недочёты. Если таковые имеются.

Ждём от вас обратной связи. спасибо.

Случайно попала в эту парикмахерскую, к случайному мастеру (кажется, Ольга). И не пожалела! Мастер с первого раза поняла, что мне нужно и отлично подстригла. А за те деньги, что с меня за это взяли (400 рублей), то вообще супер.

Спасибо!

Хорошая парикмахерская. Рядом с домом. Всегда вежливые. Цена соответствует качеству. Меня пока все устраивает.

Сегодня экстренно обратилась в эту парикмахерскую, что бы мне обесцветили волосы испорченные другим «мастером». Ни одна другая парикмахерская не взялась за работу, якобы мест нет, а здесь меня сразу же пригласили и все сделали)) большое спасибо Яне, очень хороший и нежный мастер))