Жар-птица

Студия живописи для детей и взрослых
  • Горский микрорайон, 48/1
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 450 м

Я ходила на живопись маслом. Постараюсь быть объективной)
Атмосфера дружеская и приятная, преподаватель Наталья очень внимательна и профессиональна. Само помещение ну очень небольшое. Тесновато. С другой стороны - больше 4х человек за раз там и не бывает, так что ко всем индивидуальный подход. И если вы не гонитесь за пафосом, а вам хватит для счастья места под табурет и мольберт - то с этим проблем не возникнет.
Опять же, за такой демократичный ценник, надеяться увидеть хоромы было бы странно) Зато так уютненько всё, со всеми общаешься и даже чаёк наливают. По-домашнему как-то.

Минус только один и тот притянутый за уши) Меня бесило, что каждый раз как я приходила, мой натюрморт куда-то исчезал и приходилось тратить драгоценное время что б пройти квест "найди все предметы своего натюрморта и поставь их как было". Это так, конструктивная критика, а не наезд:)

Всё остальное было супер! Надеюсь, буду ходить еще, как утрясу свое финансовое положение:)
Кстати, здесь идут навстречу если вдруг заболел и пропустил, что очень по-человечески приятно. И мне жаль, что Наталью заменяет другой преподаватель. Его я не имела возможности оценить объективно, т.к. с ним провела только одно занятие. Но тоже вежливый и грамотный, как мне показалось.
Люди, занимайтесь творчеством, это классно!!!