Жара

Ателье путешествий
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Брали путевки в декабре 2021 года в Доминикана, менеджер Анастасия помогла нам с выбором и организовала тур. Все супер!!! Все понравилось!!!! Выражаем свою благодарность :)

В июле летом летали в Крым. Отличная путевка за смешные деньги, да еще и перелет прямой! Менеджер все рассказала, объяснила, подсказала. Все понравилось 🙂

Минус бал за то, что не предупредили о переносе вылета домой, почти на 6 часов. Хотя мб это не в их компетенции, ибо летал агентством первый раз :)

Кирилл, спасибо за теплый отзыв! У вас чартером перелет был, они не всегда дают нам информацию о переносе рейса, бывает сразу в аэропорт, поэтому так и получилось. Главное, что отдых удался и ожидания совпали с реальностью. Еще раз - огромная благодарность за добрые слова от всего коллектива.

Здравствуйте ! Последние три отпуска берём билеты в этой компании , персонал всегда вежливый , цены адекватные , причём подберут отпуск на любой вкус !

Проблем не было , причём с компании звонят , даже после отпуска интересуются впечатлениями от перелёта и отеля , нам все нравится ! Рекомендуем .