ЖЭУ №109

• Закрыто

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Нет возможности уточнить информацию в ЖЭУ, т.к. сделали единый телефон. Раньше можно в ДУБЛьГисе посмотреть телефон и позвонить. Что за издевательства над людьми??????

Постоянные очереди, т.к в данном отделении всевозможные перерывы, кт регламентированы (!) и вечные обеды. Безналичного расчета нет и вводить не планируют.

По работе имею дело со многими подобными организациями. Но этой компании ставлю плюс за работу. У меня мама живет на улице Связистов 5 и я никогда там не вижу мусора, территория всегда чистая и зимой, и летом. Так что ничего плохого в адрес Спас-дом не могу.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые жильцы, как вы.

Обнаружили утром разбитое подъездное кно над козырьком, шпана, наверное, какая-то разбила. Думали уже собират личные деньги на замену, но я решила позвонить в нашу УК. Заменили стекло уже на следующий день!

Здравствуйте, Надежда. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!