ЖЭУ

Управляющая компания Октябрьская, ООО
  • Новосибирск, Ветлужская, 9 — цокольный этаж
  • Ветлужская 150 м

В начале марта у меня начала течь труба, за ремонт которой ответственна данная УК. Вызвали сантехника он сказал, что её нужно менять, сказал что сделает заявку для закупки данной трубы и закупят её в течение двух трёх недель. Подождал месяц и начал им звонить в апреле, каждый раз мне говорили, что вот они сделали заявку и ждут.

В середине мая я...

В середине мая я снова позвонил в УК, ко мне послали сантехника, который снова сказал, что трубу нужно менять и он напишет заявку на заказ этой трубы. То есть в марте никто ничего не сделал, нагло мне врали. Подождал две недели, звоню в УК, оператор ничего не знает, отвечает стандартными фразами, дерзит, сбрасывает.

Отправил вам заказное письмо с жалобой, так как ваше бездействие нанесло мне материальный ущерб.

Почему мы должны продолжать оплачивать счета приходящие от вас, если вы ничего не делаете? Почему оператор дерзит и сбрасывает?

И сделайте наконец мне эту убогую трубу. В противном случае, планирую решить данную ситуацию через суд.