Желтый автобус

Ух 😅, можно выдохнуть! Дочка занимается с 3 месяцев (сейчас 3 года) бассейном, мы переехали и пришлось искать новый бассейн. Честно, я не ожидала, что с ними так печально в нашем городе, два ✌🏻 бассейна рядом с домом - лягушатники (без кавычек, где проверяющие🧐 мне не понятно).

НО увеличив диаметр поиска от дома, мы нашли Желтый Автобус 🚌!...

НО увеличив диаметр поиска от дома, мы нашли Желтый Автобус 🚌! Принципиальные люди со справками, нас не пускали даже на пробное 😂 , что сначала меня даже позлило, но сам подход понравился. Понравилось и когда мы дошли со всеми справками! Все чисто, администратор вежливая (правда не всю информацию по телефону сказали, например про сланцы для мамы и что надо паспорт с собой для заполнения договора), но это мелочи! Комфортно можно раздеться, продумано место для переодевания ребёнка, чистый бассейн 🏊‍♂️ без лишних запахов (его там и нет), хороший тренер ( мы попали к Евгении, остались очень довольны и решили остаться, не пересматривая остальных, все объясняет дочери, играючи, но требовательно-тренирует). Из минусов, но это если прям прикапываться, то нет отдельно игровой комнаты, отлично, что стоит столик с игрушками, но если бы ещё была игровая зона отдельно, было бы просто🔥, позитивно мысля, я подумала, зато нет проблем вытаскивать ребёнка с игровой (просто мы всегда стараемся мин 20-30 поиграть после плавания,чтобы обсохнуть, а там это в коридоре, но коридор уютный поэтому норм) Ещё преимущество,что есть английский у них и ещё какие то направления для развития ребёнка! Рекомендую бассейн! P.S.: как начнём ходить на Анг,напишу)

Спасибо, за Ваш отзыв, мы работаем для Вас☺ Ждем Вас снова!