Желтый квадрат

Производственная компания
  • Новосибирск, Толмачёвская, 33/1 — 1 этаж
  • Склады 430 м

Подошло и мое время написать отзыв о данной организации

Не первый раз занимаюсь ремонтом своей квартиры с авторским дизайном гипсовых панелей 3 D и подкупили предновогодние цены от данной компании, которую случайно обнаружил на просторах интернета о чем глубоко сожалею и разочарован.

И к сожалению не прочитал заблаговременно отзывы клиентов о...

Подошло и мое время написать отзыв о данной организации

И к сожалению не прочитал заблаговременно отзывы клиентов о данной компании

Итак. в конце октября сделал заказ на панели у данного производителя. Расчетного счета у данной организации нет, так как несколько раз некое лицо этой конторы Дмитрий Тендитный пытался прислать мне реквизиты как самозанятый и в итоге долго не получалось произвести оплату с моего расчетного счета, так как его в банковской системе не значилось.

В дальнейшем присылал номер карты некой гражданки, что приводило меня в замешательство о данной организации.

Договоров также у данного производителя нет.

В итоге оплату произвел и долгое время меня кормили, что панели готовы и сушатся.

До сих пор не могу понять и получить внятный ответ как и где они сушили, но когда я получал и оплачивал, то был в шоке почему такой тяжелый вес и соответственно вышла дорогая доставка. Ведь можно легко произвести расчет брутто и нетто согласно характеристик веса гипсовой панели на сайте данной организации.

В итоге когда я получил и распаковал я был просто в глубоком шоке и возмущении. Плиты оказались сырыми и ввиду этого они были намного тяжелее заявленного веса.

Кроме того в виду не высушенного материала часть плит как я понимаю подверглись деформации. (см. на фото) и вдобавок покрылись плесенью.

Но это только начало самого печального.

При начальном этапе работы с ними плиты оказались разными по толщине и соответственно при укладке стыковка в стык не укладывалась.

Пришлось выходить на данного Дмитрия, который не в какую не выходил на связь в живую, предпочитая общение только в привате по ватцапу.

В итоге. Отправлял ему фото, видео кривизны, плесени, разной толщины панелей, но в ответ слышал лишь одно:- "Как так, такое не может быть, Вы рукожопый и такое количество брака просто не реально и не возможно" Я вас предупреждал что толщина панелей может колебаться -+1-2 мм.

Это говорит мне человек, которому я отправляю замеры с разницей толщины 0,5 -1 см. О чем можно с ним разговаривать

Я предложил самый оптимальный на мой взгляд вариант - отправить ему обратно и чтобы он смог убедиться сам.

Но естественно получил отказ, как же - ведь нужно платить за доставку этих тяжелых плит.

В дальнейшем я предложил ему сделать за свой счет экспертизу в независимом учреждении и отправить ему заключение если он не верит фотографиям и видео замеров, но и тут отказ.

В дальнейшем он начал меня кормить обещаниями, что все решим- главное не переживайте и не нервничайте. Время шло, а вслед за ним и обещания.

Я изначально уже знал итог, но продолжал общаться с данным Дмитрием, так как мне была интересна его политика общения с клиентом.

В итоге решение некого таинственного руководства было принято как он выразился положительно. Объяснив, что руководство удержало с него премию и приняло решение заменить, но с оплатой 200 руб за плиту. Как я долго смеялся, до какой степени этот человек придумал такой выход в сое благо, покрыв за счет меня премию - его меркантильность зашкаливает.

По моей просьбе дать телефон для связи с руководством - конечно же получил - отказ.

В итоге я пожелал ему процветания и пообещал написать отзыв в надежде, что если одного, двух .... потенциальных клиентов я огражу от этой "Черной дыры с бермудским квадратом", то это будет благое дело и заблокировал его, чтобы он перестал досаждать.

В виду того, что большая часть произведена на видео (замеры каждой плиты, а видео выложить здесь невозможно, выкладываю несколько фотографий. Готов интересующим отправить видео, для избежаней последствий от этой организации

Вывод:

1. непонятная организация (не имеющая ни каких документов, отсутствие договоров, банковских реквизитов, прямых телефонов и неизвестные руководители)

2. Общение бесполезное - (во всем виноват сам)

• Комментарий скрыт

• По сути вы Андрей правы. Но, что он дал бы? Что с договором, что без я мог итак подать исковое в суд. Все характеристики прописаны у них на сайте. Сделал независимую экспертизу и приложил к иску. Оплата есть по реквизитам присланным этой конторой. Данные об отправке этой шарашкиной конторы тоже есть. Тоесть мог бы наказать эту фирму и без договора. Но я пошел другим путем, для любого бизнеса самое страшное это потеря потенциальных клиентов по отрицательным реальным отзывам.

Хотя думаю для этой конторы фиалетово. На протяжении стольких лет не могут наладить производство и делать качественные панели это пример их кривых рук