• Новосибирск, Власова, 4 — 2 этаж
  • Новая 350 м

Девочки, знайте эта консультация занимается приписками.

На самом деле я этих услуг не получала, а по их документам я к ним постоянно хожу.

проверьте о себе информацию

• Ну и что дальше?)) вы что себя от этого плохо чувствовать стали?)))) если и что-то у вас в карте написано, то это вас никак не касается и на вашем здоровье тоже не отражается, карта и все её содержимое является собственностью лечебного учреждения!))) удачи вам и не надо раздувать из ничего событие вселенского масштаба)))

• Вы вероятно работаете в этой консультации?

Я не считаю нужным, чтобы страховая фирма вам платила деньги за не оказанные услуги. Я уже сообщила в страховую о вашей деятельности, так что они просто вернут вам не оплачанные счета.

Так что девочки посмотрите какие не порядочные люди работают в этой консультации.

• вы свою феерическую тупость и узость мышления постеснялись бы так открыто демонстрировать (ну или отсутствие совести, если тут работаете), прям даже неловко за вас.

• хахаха))) вероятно я там наблюдаюсь там...?))) поменьше яда и все у вас будет хорошо!!!!)) P.s.: но я не против, если страховая компания будет мне платить деньги, ещё раз удачи))

• Вот и наблюдайтесь дальше, раз так нравится. Значит на вас никак не скажется, если этих мошенников накажут финансово. Подделка документов в целях получения материальной выгоды - вполне себе незаконная деятельность.

• как скажите))) удачи в поимке особо опасных преступников)))

• Комментарии людей, причастных к организации, которую критикуют, всегда так узнаваемы :)

Хамство и нападки.

lera_ott, правильно, что обратились в страховую!

• ))))Шерлок отдыхает)) Апладирую стоя!))