• Новосибирск, Лескова, 250а
  • Тургенева 550 м

Это тихий ужас! нет не тихий!!! Но изменят ли что-то наши отзывы в сердцах и умах некоторых "врачей". Врач - это призвание. если вы не любите людей, не нужно идти в медицину!!! Тут работал чудесный врач Ковинько И.А. Она и врач чудесный, потому что человек абсолютно счастливый. Наблюдаться у нее было одной большой сплошной радостью. Но она ушла в частный центр, а вместо нее теперь Лайко. Пришла вставать я на учет, счастливая, довольная и беременная, но приняли меня как будто я старая, облезлая, ржавая девятка, приехавшая на техобслуживание. Грубый, сухой, невнимательный врач, не имеющий к тебе ни капли уважения, да и просто человеческого отношения. Дамы, женские доктора, если вы не любите людей или женщин, то есть много сфер деятельности, где можно себя реализовать. Подумайте о смене профессии. А я уже думаю о смене врача. Радует только одно, что в этой ЖК все-таки работают адекватные, счастливые, полные жизни врачи и просто люди! за это и одна звезда.

• Я была почти у всех врачей там, когда наблюдалась по беременности. Да Ковинько -чудесный человек, жаль, что один раз только к ней попала. Сейчас там единственный адекватный человек - Пилецкая У.В. Я прикрепилась к ней, отказавшись от Разуваевой. В принципе для государственной жк вполне приемлемо принимает.

• Мы с женой смотрели как-то сериал про врачей, там одна доктор-гинеколог сказала что-то в духе "Медицину я люблю, а пациентов — нет". У нас в муниципальных полуклиниках такое часто бывает.

• Полуклиники - в точку!

• Как меня радуют неравнодушные мужчины!