ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Советская, 50 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Решила я приобрести недвижимость в Новосибирске, возникли проблемы:проверка документов не вся доступна просто обывателям😭 решено было обратиться в агентство, было 2 малоизвестных, толку было просто ноль, хотя судя по потеренному времени - ушла в минус👿. Было решено выбирать среди гигантов так я и Обратилась к Пешкову Андрею Ивановичу в ЖИЛФОНД, по рекомендации и не пожалела,🥳 он сразу поняла что именно мне нужно, всё быстро нашли и оформили, чз 2 недели готовы были документы к сделке (всё проверенно юристом Михаилом), а вот другая сторона тянула время, но благодаря Андрею всё разрешилось и чз месяц всё было приобретено.😉

Однозначно рекомендую АН, а так же конкретно сотрудника Пешкова Андрея 😎👍

При необходимости обращусь именно сюда 🥇

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!