Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Ватутина, 16 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Студенческая 1500 м

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Мариной Долженок и юристу Лукиянец Наталье! Продавали квартиру, хочу отметить профессионализм специалистов, подготовка к сделке и сама сделка прошли быстро, все вопросы решались моментально. Марина и Наталья работают с душой что встречается очень редко, очень рекомендую этих специалистов! Спасибо🌸

• Благодарим за отзыв! Для нас важно, чтобы продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно. Приятно, что Вы отметили профессионализм и оперативную работу наших специалистов. Вашу благодарность обязательно передадим Марине и Наталье, им будет очень приятно :) Желаем всего наилучшего и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!