Жилфонд

• Новосибирск, Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Заельцовская 600 м
  • Красный проспект 1300 м

Хотим выразить искреннюю благодарность Селиверстовой Юлии за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, В команде с юристом Вернигоровой Маргаритой умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Спасибо Вам!

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!